Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Арзамас приглашает на «День города»

16-17 июля в Арзамасе празднуют «День города».

Арзамас приглашает на «День города»

, , ,

16-17 июля в городе Арзамас отпразднуют «День города». Каждый год в городе Арзамасе Нижегородской области в честь этого городского праздника проводятся мероприятия, собирающие все больше восторженных зрителей. Праздник откроет танец гусей на Соборной площади, прозвучат частушки от победителей народного конкурса «Веселый гусь», а лучшие вокалисты города выступят на концерте-параде.

Впервые состоится шествие Гусевых! Все Гусевы пришедшие на праздник будут «сосчитаны», и им будут выданы билеты на аттракционы расположенные на площади. Ожидается также выступление лауреата международных конкурсов ансамбля народной песни «Любава» г. Нижний Новгород и мордовского государственного театра кукол из Саранска. Мужчины Арзамаса померяются молодецкой удалью на «Богатырской площадке». Восемь клубов исторической реконструкции со всей области скрестят свои богатырские мечи на радость зрителям. Для горожан и гостей Арзамаса будут работать самокат-шоу, пейнтбольный тир, катание на квадроциклах. Всех повеселят Клоуны-ходулисты.

Главную улицу украсит выставка-продажа продуктов и промышленных товаров, изготовленных в Нижегородской области, изделий народных, художественных промыслов. Профессиональные фотографы предложат гостям принять участие в импровизированных фотосессиях «Краса Арзамаса» и «Арзамасский гусь». А завершится праздник на стадионе «Знамя» выступлением квартета «Ретро» (Арзамас) под управлением Эдуарда Куприянова, группы «Авеню-400» (Арзамас) и группы «Вирус» (Москва), а также праздничным фейерверком.

В воскресенье в парке КиО им. А.П.Гайдара праздник продолжится. Вы сможете сразиться в шахматы, послушать концертную программу «С праздником, Арзамас!», принять участие в конкурсно-игровой программе «Хотим, чтоб про Вас говорили друзья, какая хорошая Ваша семья».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, авеню арзамас, когда день города в арзамасе, черная пятница 2016 арзамасе, какова числа будет день города 2016, какова числа день города, кто пел на дне города в арзамасе, день города арзамас 2016, когда день города в арзамасе в 2016 году, что интересного будет на день города в арзамасе, день города в арзамасе кто выступает

на ленту новостей