Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туапсе – золотая середина российского Причерноморья

Департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края регулярно проводится мониторинг курортных территорий на предмет качественного оказания услуг отдыхающим в Краснодарском крае.

Туапсе – золотая середина российского Причерноморья

Департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края регулярно проводится мониторинг курортных территорий на предмет качественного оказания услуг отдыхающим в Краснодарском крае.


Так в Туапсинском районе прошло заседание рабочей группы по результатам анализа работы района в текущем курортном сезоне. В заседании приняли участие руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, первый заместитель главы муниципального образования Туапсинский район Марат Зайнутдинов, сотрудники администрации района, а также представители контролирующих ведомств. Чем привлекательно Туапсе с точки зрения санаторно-курортного лечении?


Руководитель туапсинского направления компании «Солвекс-Трэвэл» Ю.Урсаки рассказывает: «Туапсе - золотая середина Российского Причерноморья. Средиземноморский климат, чистейшие песчаные пляжи, горные леса и масса достопримечательностей – это Туапсинский район, предоставляющий прекрасные возможности для отдыха. Природа этой части черноморского побережья наиболее благоприятна для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания и нервной системы. Компания «Солвекс» рекомендует для отдыха и оздоровления в Туапсинском районе ряд объектов! ОК «Прометей», который расположен на возвышенности в живописном месте на Черноморском побережье г. Туапсе , здравница находится в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом естественного морского ингалятория. Санаторий «Белая Русь» - оснащен новейшим медицинским оборудованием, позволяющим подробно диагностировать состояние организма. Пансионат «Жемчужина» - хорошая возможность для отдыха и оздоровления всей семьей. И это далеко не все!

Более подробно вы можете ознакомиться с ассортиментом на сайте: www.solvex.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, достопримечательности туапсинского района, отдых с детьми отель на берегу моря краснодарский край, белая русь сайт санаторий, санаторий белая русь в г.туапсе, ок прометей туапсе, прометей туапсе, туапсе ок прометей, достопримечательности в г.туапсе,

на ленту новостей