Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Октоберфесте недоливают пиво

В 7 литровых кружек пива на Октоберфесте наливают лишь 6 литров пива

На Октоберфесте недоливают пиво

, , , ,

В результате проверки 12 шатров на фестивале пива – Октоберфест, Союз против мошенничества в потребительской сфере выяснил, что сотрудники фестиваля наливают в семь литровых кружек только 6 литров пива.

30 представителей союза заказав в каждой палатке по семь литровых кружек пива, получили в них в среднем лишь около 6 литров пива. При заказе 7 литров по цене от 9 евро, посетитель таким образом теряет от 4 до 10 евроденег.

Наихудшей ситуация с недоливом была признан в шатер Fischer Vroni в котором литр по мнению хозяев равняется где-то 830 миллилитрам пива. В шатрах Winzerer Fähndl и Käfer Wiesnschänke литр на 10 грамм тяжелее. Палатки Armbrustschützen-Zelt и Hippodrom могут «похвастаться» лишь 10%-ным недоливом, а Hacker Festzelt 6%-ным. Однако это не отменяет фатка, что недоливают – все!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, hippodrom октоберфест отзывы, картинка 100 кружек пива, не доливают, октоберфест не доливают, на октоберфесте недоливают пиво, туристическим автобусом из эстонии октоберфест, шатер hippodrom,

на ленту новостей