Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На «конец света» в Мексику съедутся тысячи туристов

Тысячи туристов планируют посетить Мексику в декабре 2012 года

На «конец света» в Мексику съедутся тысячи туристов

, , ,

В декабре 2012 года тысячи туристов со всего мира планируют приехать в Мексику, чтобы понаблюдать за наступлением Конца Света.

Хотя в правдивость предсказания древних Майя мало кто верит, но привлекательность легенды для туристов отрицать сложно. Ожидается, что в «дни Апокалипсиса» туристы потратят в юго-восточной части страны около 8 миллионов долларов.

Главным подтверждением того, что Конец Света не наступит даже в Мексике, считается недавняя находка - каменная плита из храма Комалькалько возрастом примерно 1300 лет, которая является древним циклическим календарем майя. Австралийский историк Свен Гронемейер рассказал, что хотя текст на камне сохранился плохо, на нем нигде нет и речи о «конце света» и его дате.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, билет в один конец в мексику, туры в мексику на конец света, недавние новости о конце света, новости в мексике о конце света, туристы поехали в мексику на конец света, тур на конец света, билеты на гору в мексику на конец света, кто покупает билеты в мексику на конец света, путевки в мексику на конец света, тур в мексику конец света

на ленту новостей