Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Майорке хотят отменить визы для россиян

Отменить визы для россиян хотят отельеры Майорки

На Майорке хотят отменить визы для россиян

, , , , ,

Отельеры Майорки хотят отмены виз для россиян. Такая мысль пришла в голову представителям Федерации владельцев гостиниц острова Майорки (FEHM). Они считают, что визовый режим мешает россиянам лучше узнать остров и оценить все туристические прелести.

По словам главы Федерации Инмакулады де Бенито: «В этом году нам предстоит проделать много работы. Многие испанские регионы значительно опережают нас в вопросе позиционирования своих областей на российском рынке. По нашему мнению, Майорка недостаточно рекламируется на рынке туристических услуг России».

Решение в Федерации видят в отмене виз: «Чтобы бороться с конкурентами, прежде всего, в лице Турции и Греции, необходимо отменить визовый режим. В Турции, например, визы нет. Во многом благодаря этому, туризм там развивается совсем другими темпами и доходы от него там сильно превышают наши показатели».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, виза на майорку для россиян 2015, виза на майорку для россиян, виза для россиян на майорку 2015, цена визы на майорку для россиян, солнечное затмение на майорке восколько,

на ленту новостей