Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пивной Фестиваль в Праге

17 мая 2012 г. в Праге стартует ежегодный Пивной фестиваль.

Пивной Фестиваль в Праге

, ,

17 мая 2012 г. в Праге стартует ежегодный Пивной фестиваль. В течение семнадцати дней гости фестиваля смогут попробовать 70 марок настоящего чешского пива высочайшего качества как крупных и известных, так и маленьких пивоварен. Чешские мясные и хлебные предприятия представят по этому случаю свою лучшую продукцию, а лучшие шеф-повара Праги продемонстрируют гостям своё искусство.
Также для гостей Пивного фестиваля будут организованы музыкальные и театрализованные программы, вечеринки в сопровождении живой музыки. Неповторимый колорит придаст празднику одетый в национальные костюмы персонал. За вход на Фестиваль плата не взимается.
«Изюминкой» станет использование в качестве единого платёжного средства фестивального талера (обменивается на доллары и евро), за который можно будет приобрести еду, питьё и сувениры. Талеры также пригодятся для резервации мест на фестивале, расположение которых будет обозначено на плане возле входа в каждую пивную палатку.
Пивной Фестиваль идеально подойдёт как для проведения корпоративов и тимбилдинговых мероприятий, так и для встреч друзей и одноклассников.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отзывы туристов от пивного фестиваля в праге, фестиваль пива в чехии самараинтур, магазины пива в праге, фестивали в праге зимой, пивной фестиваль в праге, ghfuf gbdyjq atcnbdfkm, прага пивной фестиваль, фестиваль пива в праге 2012, прага пивные фестивали,

на ленту новостей