Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Казахстан отменяет визы для граждан 34 стран

Правительство Казахстана решило отменить визы для граждан 34 стран

Казахстан отменяет визы для граждан 34 стран

, , , , , ,

Правительство Казахстана решило отменить визы для граждан 34 стран, которые входят в Организацию европейского экономического сотрудничества.

Теперь с Казахстаном будет у следующих стран: Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Израиля, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Канады, Люксембурга, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Южной Кореи и Японии.

Такие меры приняты правительством Казахстана для развития туризма в стране. В прошлом году иностранный турпоток в Казахстан составил более 5,6 млн. человек, а доходы от туризма составили 74 млрд. тенге (14,5 млрд. рублей).

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, нужны ли визы в казахстан для канадцев, виза в казахстан для граждан австрии, нужна ли виза для казахстанцев в израиль, япония виза казахстан отмена, нужна ли виза полякам в казахстан, отмена виз в израиль для казахстанцев, нужна ли виза в казахстан сроком на две недели, нужна ли виза для граждан казахстана в израиль, нужна ли виза в израиль для казахстанцев 2016, можно проехать немцу с российской визой в казахстан

на ленту новостей