Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Подмосковье прошел Кубок России по спортивному туризму

Финал кубка России по спортивному туризму прошел в Рузском районе Подмосковья

В Подмосковье прошел Кубок России по спортивному туризму

, ,

В Подмосковье прошел Финал кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили около села Колюбакинское в Рузском районе Подмосковья. В соревнованиях, организатором которых выступил туристско-спортивный союз России, приняли участие 148 спортсменов из 17 регионов России, которые составили более 30 команд.

В сообщении администрации района, говорится: «В период с 5 по 8 июля 2012 года в рамках финала кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях прошел восьмой традиционный открытый кубок памяти Виталия Кондратьева. В восьмой раз на подмосковной земле собрались сильнейшие спортсмены России. По представительству регионов соревнования не уступают чемпионатам России».

Первое место в соревнованиях заняла сборная Москвы, второе - сборная Кемеровской области, третье – сборная Ставропольской области. Команда же Московской области стала 16-й в общем зачете.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кубок памяти виталия кондратьева, этапы кубка россии по спортивному туризму, ghjitk re,jr gj спортивному туризму, 100dorog.ru,

на ленту новостей