Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Участвуй в конкурсе и получи 500 рублей на телефон!

Интернет-портал «100 Дорог» объявляет творческий конкурс для своих читателей! Самых активных участников мы с удовольствием поощрим: вы сможете получать 500 рублей на свой телефон хоть каждый месяц!

Участвуй в конкурсе и получи 500 рублей на телефон!

Интернет-портал «100 Дорог» объявляет творческий конкурс для своих читателей!

Его условия очень простые: зарегистрируйтесь в клубе «Стодорожников», регулярно пишете содержательные и полезные отзывы и комментарии к статьям, выставляете на сайт свои фото- и видеоотчеты о поездках.

Самых активных участников мы с удовольствием поощрим: вы сможете получать 500 рублей на свой телефон хоть каждый месяц!

Просто, как 1-2-3! Условия конкурса:

1. Напишите увлекательный рассказ о вашей поездке;

2. Приложите к нему фотогалерею (вы должны быть автором фото) из 15-20 хороших информативных снимков. А если вы снимаете на видеокамеру – прикладывайте еще и видеоматериалы;

3. Напишите несколько содержательных актуальных отзывов к любым статьям, новостным материалам, видеоматериалам, размещенным на нашем ресурсе.

Стать членом клуба «Стодорожников» очень просто: достаточно лишь пройти короткую процедуру регистрации здесь

И помните: чем интересней и информативней ваши материалы, чем их больше, тем лучше! Ведь мы выбираем самых активных участников!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мини-конкурс :) первый, чей комментарий продержится последним 15 минут - получит 500 руб на телефон. комментарий должен быть осмысленным! сделать в рифму, получить 100 р на телефон бесплатно, 500 руб на телефон, получи 100 р бесплатно, конкурс получи 500 рублей, как получить 100 рублей на телефон бесплатно, напиши отзыв и получи 100 рублей на телефон, приз 500 рублей на телефон, учавстовать в конкурсе получи на телефон 500 рублей, 100 рублей на телефон бесплатно

на ленту новостей