Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Венские кафе приготовили российским туристам новогодние программы

Сразу несколько известных венских кафе и ресторанов впервые продлят часы работы до часу ночи по случаю католического и православного Рождества, а также Нового года

Венские кафе приготовили российским туристам новогодние программы

Сразу несколько известных венских кафе и ресторанов впервые продлят часы работы до часу ночи по случаю католического и православного Рождества, а также Нового года. Среди них такие традиционные и популярные венские заведения, как кафе-ресторан „Ландтманн“, ведущий свою историю с 1873 года, не менее историческое кафе „Моцарт“ напротив картинной галереи „Альбертина“, кафе-ресторан „Музеум“, а также ресторан „Резиденц“, расположенный на территории дворцового парка Шенбрунн и хорошо известный своим фирменным „Штрудель-шоу“ в смотровом зале пекарни кафе.

Важно заметить, что эта акция во многом приурочена к приезду российских гостей в австрийскую столицу на зимние праздники. Именно этот период Вена особенно популярна среди россиян.
Так, например, по случаю католического сочельника изысканный ужин в кафе-ресторане „Ландтманн“ из четырех блюд высокой кухни с видом на Ратушную площадь и рождественскую елку обойдется гостю чуть более 60 евро.

Также открыть рождественский или новогодний вечера можно и в культовом кафе „Mузеум“, где сразу у входа, прежде чем зайти внутрь, гостю предложат бокал пунша и горячие каштаны. А стоимость всего праздника в „Музеум“ с видом на Сецессион и церковь Карлскирхе, включая фуршетное меню и развлекательную часть, составит 57 евро.
Еще одно легендарное кафе Вены - „Моцарт“. Его главная легенда связана с классикой Голливуда фильмом „Третий человек“ Грэма Грина, одна из сцен которого развернулась именно здесь. В этом году „Моцарт“ тоже участвует в рождественской и новогодней акции по новому расписанию.

Не менее любопытным станет поход в кафе-ресторан „Резиденц“ или на его фирменное „Штрудель-шоу“, которое идеально сочетается с экскурсией во дворец Шенбрунн, равно как и Культурным и Рождественским базаром открытым в этом году включительно до Нового года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 'большой обман острова пасхи' 'фильм третий', новый год в ресторане в вене цены, новогодние распродажи в вене цены в кафе, ресторан вена новый год 2014, кафе, кафе сто дорог фотографии, реклама программ в кафэ рождество, yjdjujlybt ghjuhfvvs lkz nehbcnjd,

на ленту новостей