Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Из Москвы в Рим и обратно можно будет слетать за 200 евро

Итальянская бюджетная авиакомпания Blu Express планирует с 1 апреля 2013 года начать полеты из Рима в Москву

Из Москвы в Рим и обратно можно будет слетать за 200 евро

Итальянская бюджетная авиакомпания Blu Express планирует с 1 апреля 2013 года начать полеты из Рима в Москву, сообщается на сайте перевозчика, на который ссылается ИА «ТурМаяк»

Рейсы будут совершаться два раза в неделю. Вылет из Рима по понедельникам и пятницам в 23:00, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 4:45. Обратные рейсы будут выполняться по вторникам и субботам в 5:30, прилет в Рим в 7:05 (время местное).

На линии будет использоваться самолет Boeing 737. Стоимость билетов "туда-обратно" начинается от 200 евро.

Blu Express – итальянская бюджетная авиакомпания, являющаяся бюджетным подразделением компании Blue Panorama Airlines. Флот компании на данный момент состоит из двух самолетов Boeing 737-300 и одного самолета Boeing 737-400.

В настоящий момент между Москвой и Римом полеты выполняют авиакомпании "Аэрофлот", "Трансаэро" и Alitalia.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сколько стоит слетать в рим на один день, как самому слетать в рим форум 2014, как дешево слетать в италию, как слетать в рим и обратно за один день, от каких турфирм в москве можно съездить в рим и обратно на 4 дня ?, слетать в рим на майские первые праздники 2014 из москвы, как слетать в италию бюджетно, сколько стоит слетать в рим,

на ленту новостей