Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В подмосковном Щелково появится роскошный 27-этажный отель 5*

Гостиничная сеть Vienna International открывает неподалеку от Москвы пятизвездочный отель альянса The Leading Hotels of the World

В подмосковном Щелково появится роскошный 27-этажный отель 5*

В Московской области, на расстоянии около 20 км от Москвы, в городе Щёлково и региональном кластере с населением около 1 млн. жителей, появится новый 27-этажный отель по последнему слову техники и комфорта.

К концу 2013 года состоится открытие гостиницы Astrum – отеля категории «люкс», расположенного неподалеку от Москвы. Собственником объекта недвижимости является холдинг «Щёлковский», а оператором гостиницы станет компания Vienna International Hotelmanagement AG.

Еще за год до своего запланированного открытия этот роскошный пятизвездочный отель был принят в группу The Leading Hotels of the World и, таким образом, позиционирует себя в премиум-сегменте российского рынка гостиничных услуг в качестве одного из лучших отелей в мире.

Планирование огромного спа-центра общей площадью 3 400 квадратных метров и конференц-зоны площадью 1 900 квадратных метров говорит о том, что при выборе специализации отеля была сделана ставка на две сферы деятельности, в которых группа Vienna International имеет наиболее сильные позиции – велнесс- и конференц-туризм.

Компания «Vienna International Hotelmanagement AG» осуществляет сопровождение проекта по созданию этой пятизвездочной гостиницы класса «люкс» – от разработки концепции и проекта до подготовки отеля к работе – и возьмет на себя управление этим отелем группы The Leading Hotels of the World после его открытия.

«Я рад, что мы преуспеваем в расширении нашего присутствия на российском рынке. Для Москвы и Московской области отель Astrum представляет собой нечто совершенно новое в стиле городского курортно-гостиничного комплекса, – сообщил д-р Андреас Карстен, председатель Совета директоров компании Vienna International Hotelmanagement AG.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, гостиница отель щелково, аструм щелково, аструм каток щелково когда открывается?, в щелково появится, когда открытие гостиницы асторум в щелко, каток в щелково около рынка новости, каток в щелково около рынка, едовый каток аструм 2015, каток щелково около рынка, когда откроют катки в щелково в 2015 году

на ленту новостей