Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дебошира связали скотчем на борту самолета

Третьего февраля на борту самолета авиакомпании UTair пьяный пассажир оскорблял пассажиров и бортпроводников, курил в туалете, повредил переднюю кухню самолета и пытался прорваться в кабину экипажа.

Дебошира связали скотчем на борту самолета

,

Третьего февраля на борту самолета авиакомпании UTair, который выполнял рейс из Москвы в египетский Шарм-эш-Шейх, пассажир Смородинов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, оскорблял пассажиров и бортпроводников, курил в туалете, повредил переднюю кухню самолета и пытался прорваться в кабину экипажа.

Чтобы угомонить дебошира, бортпроводники связали его скотчем, а после приземления передали египетским полицейским. Однако те не стали принимать меры в отношении хулигана. Смородинов отдохнул в Египте, а сегодня в 03:48 по прилету в "Домодедово" был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В управлении на транспорте МВД России по ЦФО подтвердили, что по возвращении в Москву буянившего пассажира задержала полиция. Задержанным оказался житель Подмосковья 1978 года рождения. Он был доставлен в дежурную часть линейного отдела в аэропорту "Домодедово", где в отношении него был составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). После этого материалы были направлены в Домодедовский городской суд, где мужчине был назначен арест на трое суток.

Отметим, что с начала года на рейсах российских авиакомпаний произошли уже несколько инцидентов с участием пассажиров-дебоширов.

В ночь на 3 февраля в Ташкенте вынужденно сел самолет, выполнявший рейс Москва-Пхукет. Причиной экстренной посадки стал дебош, который устроил на борту один из пассажиров.

Четвертого февраля стало известно, что пьяный 38-летний пассажир из Курской области курил, приставал к гражданам и оскорблял бортпроводников на борту рейса Бангкок-Белгород. После посадки в Белгороде его доставили в отделение полиции, но вскоре отпустили.

Шестого февраля появилась информация, что 22 января трое пьяных пассажиров устроили дебош на борту самолета Уфа-Хургада, когда тот готовился к вылету. Полиция попыталась снять дебоширов с борта и один их хулиганов набросился на полицейских.

На фоне этих сообщений первый зампред комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов заявил, что депутатами может быть подготовлен законопроект о запрете проноса алкоголя на борт.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, видео возвращение с отпуска дебоширы, скотчем связали, связали, зв’язали, дебоширы на борту самолета, самолёты в египет сегодня, питание на борту ютэйр, телефон на борту самолёта, авиадебашир смородинов,

на ленту новостей