Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Визовые центры Литвы открываются по всей России

Завтра, 14 марта 2013 года, в Москве откроет свои двери для посетителей первый в России и в мире визовый центр Литвы, сообщил на торжественной церемонии открытия центра посол республики в РФ Ренатас Норкус.

Визовые центры Литвы открываются по всей России

Завтра, 14 марта 2013 года, в Москве откроет свои двери для посетителей первый в России и в мире визовый центр Литвы, сообщил на торжественной церемонии открытия центра посол республики в РФ Ренатас Норкус.

Центр будет предоставлять полный пакет услуг - визы, страхование, изготовление фото, ксерокопирование, отправка SMS-информации о готовности визы и другие, сообщается в пресс-релизе.

Также возможно будет сдать заявления без личного присутствия, чтобы избежать очередей и долгого ожидания.

Кроме того посольство планирует открыть визовые центры в ближайшие месяцы в Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Ростове на Дону, Сочи, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Уфе, Саратове и Омске.

Визовый центр Литвы в Москве располагается по адресу: ул. Станиславского, 11 (м. «Таганская»).

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, адрес визовый центр литва москва, визовый центр в москве литвы, визовый центр литвы в москве станиславского 11 официальный сайт, станиславского 11 визовый центр, визовый центр литвы в москве ул станиславского 11 отзывы, визовый центр москва на станиславского, литовский визовый центр на станиславского, визовый центр литвы в москве станиславского11,

на ленту новостей