Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэроэкспресс» отменяет рейсы в Домодедово из-за аварии

В связи с ликвидацией последствий ДТП, "Аэроэкспресс" отменяет ряд рейсов на сегодня, 11 апреля, четверг и предположительно на пятницу, 12 апреля.

«Аэроэкспресс» отменяет рейсы в Домодедово из-за аварии

,

В связи с ликвидацией последствий ДТП, "Аэроэкспресс" отменяет ряд рейсов на сегодня, 11 апреля, четверг и предположительно на пятницу, 12 апреля.

Напомним, что в ночь со вторника на среду, 10 апреля, на 36-м км Каширского шоссе в Подмосковье произошла крупная авария: грузовик с самосвальным прицепом врезался в опору железнодорожного моста. В результате, один из трех путей на мосту просел.

ГИБДД частично прекрыло движение на этом участке дороги, а ряд рейсов «Авиаэкспресса» были отменены. Водитель грузовика был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Среди спешивших на самолеты людей началась паника. Опасаясь пропустить свой рейс, граждане спешили воспользоваться наземным транспортом, следовавшим из столицы в область. Таксисты, как это водится, завысили цены на проезд, тем не менее, многие туристы так и не смогли вовремя добраться до аэровокзала: в городе "Домодедово" образовались заторы на дорогах.

По словам руководителя пресс-службы аэропорта Домодедово Евгения Коноплева, «Аэроэкспресс» отменяет ряд рейсов на 11 апреля, и, предположительно, на 12 апреля.

Сегодня, 11 апреля отменены рейсы с Павелецкого вокзала в 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 15.30, 18.30, из аэропорта Домодедово - в 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 14.30, 19.30. Может быть, поезда этих рейсов не пойдут и в пятницу, 12 апреля (информация уточняется). 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аэроэкспресс митькин, в аэропорт домодедово добраться с павелецкого вокзала, аэроэкспресс домодедово новости 2013, дорога в домодедово после аварии, открыли ли дорогу после аварии в домодедово, авария в домодедово 10 04 2013 видео,

на ленту новостей