Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Победитель конкурса «100 Дорог» и «АСЕНТ Трэвел» едет в Каринтию!

Месяц назад портал "100 Дорог" и туроператор «АСЕНТ Трэвел» объявили конкурс, посвященный Каринтии! Приз - ваучер на два лица на неделю проживания в трехзвездном отеле на базе полупансиона на кристальных озерах в самый разгар сезона. Победитель определился: им стал постоянный пользователь портала - Сергей Малахов.

Победитель конкурса «100 Дорог» и «АСЕНТ Трэвел» едет в Каринтию!

Дорогие друзья!

Месяц назад портал "100 Дорог" и международный туроператор «АСЕНТ Трэвел» объявили конкурс, посвященный Каринтии! Победитель определился. Им стал постоянный пользователь портала - Сергей Малахов. Он стал счастливым обладателем ваучера на два лица на неделю проживания в трехзвездном отеле на базе полупансиона на кристальных озерах в самый разгар сезона!

Победитель набрал 200 баллов в первом этапе, верно ответив на все вопросы викторины, и 690 баллов – во втором этапе, добавив 69 (!) достопримечательностей в базу портала "100 дорог". 

Шестого июня состоится вручение главного приза победителю. Мероприятие будет проходить в праздничной обстановке на борту теплохода, который в этот день совершит небольшой круиз по реке Москве.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей