Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сингапур: от лихорадки денге умер человек

Любителям островного отдыха следует особое внимание обратить на ситуацию в Сингапуре.

Сингапур: от лихорадки денге умер человек

Любителям островного отдыха следует особое внимание обратить на ситуацию в Сингапуре. По последним данным Национального управления по вопросам окружающей среды, за пять месяцев текущего года лихорадкой денге заразилось в два раза больше жителей чем за весь 2012 год!

Лихорадка сопровождается высокой температурой, сильнейшими болями в суставах и мышцах и часто — внутренними кровотечениями. Разносчиками являются особый вид комаров Aedes Aegypti, размножающийся в чистой стоячей воде.

Для государства, с численностью населения немного превышающего 5 миллионов жителей, эпидемическим порогом считается фиксация 191 случая заболевания в неделю, а за последние семь дней вирус поразил 756 человек, при этом один факт заражения с летальным исходом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сингапур лихорадка 2014, лихорадка в сингапуре, сингапур лихорадка, денге в сингапуре 2014, денге в сингапуре, лихорадки в сингапуре, сингапур лихорадка денге, прогноз по лихорадке денге в сингапуре в мае 2014, сингапур лихорадка денге в 2014 году,

на ленту новостей