Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Амстердам останется без квартала «Красных фонарей»

Расположенный в историческом центре города, квартал "Красных фонарей" начиная с 2008 года находится под натиском администрации Амстердама.

Амстердам останется без квартала «Красных фонарей»

,

Расположенный в историческом центре города, квартал "Красных фонарей" начиная с 2008 года находится под натиском администрации Амстердама

Муниципальный совет намерен добиться полного освобождения дорогой недвижимости в историческом центре под элитные магазины и рестораны. Согласно введенному в 2008 году новому городскому закону о зонировании территории, у властей появилось больше рычагов для выселения публичных домов, если соседство с ними будет сочтено неприемлемым, сообщает Итар-Тасс.

 

 

Ранее уже были "отвоеваны" некоторые территории, где сейчас уже функционируют  респектабельные бутики. Со вчерашнего дня под "списание" попали еще 62 "красных окона" - так называются витрины, за которыми находятся маленькие комнаты, в которых жрицы любви принимают клиентов.

Профсоюз проституток сетует на то, что экономический спад и так заставил снижать цены на свои услуги, что зачастую делает нерентабельной аренду витрин, а политика вытеснения из центра города вообще может обречь их на безработицу.


Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, квартал красных фонарей в шанхае, историческая недвижимость, амстердам 03,08,2013, 100dorog.ru,

на ленту новостей