Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Амстердаме создали скутер из конопли

В Амстердаме, на стартапе Van.eko, представили новый электрический транспорт на биологической основе - скутер Be.e.

В Амстердаме создали скутер из конопли

, ,

В Амстердаме, на стартапе Van.eko, представили новый электрический транспорт на биологической основе - скутер Be.e. Он изготовлен из пластика, основным компонентом которого является конопля.

Как рассказал основатель Van.eko Ваник Колинбрандер материал из натуральных волокон для скутера прессуется таким же методом, как и для гоночных автомобилей Формулы 1. А его главным преимуществом является высокая прочность.

Несмотря на состав, мотороллер может развить скорость 30 миль в час. Кроме того, мотор скутера встроен в заднее колесо, что добавляет ему индивидуальности.

Скутеры Be.e  будут доступны исключительно на условиях лизинга. А их пользователи - Be.eKeepers - за ежемесячную плату они смогут использовать транспорт без каких-либо ограничений. Также Van.eko предусмотрели службу поддержки, которая сможет отремонтировать или заменить неисправный мотороллер, пишет Look at me.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, стартап van.eko, скутер -упал -сбили -разбился -угон -дтп -погиб -водный -депардье -браун -похищен -кража, амстердам,

на ленту новостей