Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На испанском вокзале «Аточа» закроют бесплатные туалеты

По заявлению компании ADIF, в чьем распоряжении находится мадридский железнодорожный вокзал «Аточа», в ближайшее время будет введена оплата за пользование туалетом.

На испанском вокзале «Аточа» закроют бесплатные туалеты

, ,

По заявлению компании ADIF, в чьем распоряжении находится мадридский железнодорожный вокзал «Аточа», в ближайшее время будет введена оплата за пользование туалетом. Цена возможности помыть руки или облегчиться составит в районе 1 евро за «туалетную экскурсию» Предприятие уже сообщило: тщательное маркетинговое исследование «позволило установить, что мера по переводу санузлов на самоокупаемость может обернуться дополнительным доходом в 280 тысяч евро за год, которые будут направлены на улучшение сервиса, предоставляемого пассажирам». Изменения возможно также коснутся работы комнаты матери и ребенка. Места предоставляться будут в ней тоже небезвозмездно.

Контроль за помещениями общественной гигиены и обязанности по их уборке возложат на голландскую фирму 2theloo, которая будет заниматься этим, согласно договору, в течение ближайших семи лет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей