Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Vietnam Airlines будет чаще летать в Нячанг

В связи с увеличением потока туристов во Вьетнам, авиакомпания Vietnam Airlines вдвое увеличивает количество рейсов в Нячанг из Московского аэропорта Домодедово.

Vietnam Airlines будет чаще летать в Нячанг

, ,

В связи с увеличением потока туристов во Вьетнам, авиакомпания Vietnam Airlines вдвое увеличивает количество рейсов в Нячанг из Московского аэропорта Домодедово. Данные изменения произойдут с 27 октября 2013 года. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. А с 1 февраля 2014 года планируется ввод третьего еженедельного рейса – по средам.

Vietnam Airlines осуществляет полеты в Домодедово на  широкофюзеляжном самолете Boeing 777, вылет рейса в 20:00. Из Нячанга самолет вылетает в 10:20 по местному времени. Туристам доступны бизнес- и экономический классы обслуживания. В начале февраля 2014 года авиакомпания планирует поставить на данный рейс авиалайнеры Airbus 330.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тип самолёта сп-б-нячанг, корал тревал вьетнам какой самолет летает , кто летал из спб в нячанг, какие самолеты леьают из спб в нячанг, пегас во вьетнам из ростова какие отзывы тип самолеты летают 2015, из каких городов летают вьетнамские авиалинии, все рейсы из домодедово в нячанг январь 2015, в какой город во вьетнаме летают из ростова, вылетел ли самолет из нячанга вьетнама в домодедово, вьетнамские авиалинии какой самолет до нячанга

на ленту новостей