Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Санрайз тур» открывает продажу горнолыжных туров в Турцию

Туроператор «Санрайз тур» начинает продажу горнолыжных туров на турецкий курорт Карталкая.

«Санрайз тур» открывает продажу горнолыжных туров в Турцию

,

Туроператор «Санрайз тур» начинает продажу горнолыжных туров на турецкий курорт Карталкая.

Курорт Карталкая расположен в 250 километрах от Стамбула и является одним из самых популярных горнолыжных центров Турции. Вылеты по новому направлению будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга на регулярных рейсах авиакомпании Turkish Airlines, начиная с 28 декабря.  Для бронирования доступны два отеля региона - KAYA DORUKKAYA SKI & MOUNTAIN RESORT и  KAYA PALAZZO SKI & MOUNTAIN RESORT.  Оба отеля работают по системе «Full Board+».

«Турция у наших туристов ассоциируется исключительно с анталийским побережьем, морем и солнцем. Тем не менее, горнолыжные курорты в этой стране тоже имеют хорошую инфраструктуру и готовы предложить гостям отличный сервис. Уверен, что у горнолыжной Турции  вскоре появятся свои преданные туристы», - прокомментировал открытие нового направления генеральный директор «Санрайз тур» Дмитрий Мазуров.

Карталкая - один из самых популярных горнолыжных центров Турции.

 

 

 

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, горнолыжка турция туроператор, горнолыжная турция туроператор, горнолыжные туры в турцию, горные лыжи турция туроператор, туроператоры по горным лыжам в турции, операторы по горнолыжной турции, туроператоры по горнолыжной турции,

на ленту новостей