Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Забастовка кончилась - работа стоит

Консульство Канады в Москве все еще задерживает паспорта российских туристов, подававших документы на визы, даже невзирая на официальное завершение забастовки консульских работников.

Забастовка кончилась - работа стоит

Консульство Канады в Москве все еще  задерживает паспорта российских туристов, подававших документы на визы, даже невзирая  на официальное завершение забастовки консульских работников.

Несмотря на то, что официально забастовка  окончена и сотрудники достигли определенных целей,, пока у туроператоров нет никакой информации о том, когда они смогут получить паспорта своих туристов. У некоторых компаний застряло в консульстве до 45 паспортов. Это значит, что туристы не могут поехать не только в Канаду, но и в любую другую страну.

Забастовка сотрудников канадских консульств по всему миру привела к задержкам в выдаче паспортов российским туристам летом 2013 года. Интересно, что проблемы в консульстве начались уже в мае, хотя официально забастовка консульских работников началась лишь в июне. В течение лета многие туроператоры не получили ни одного паспорта с визой, летний сезон на направлении был сорван. При этом консульство не сообщало туроператорам о причинах своих действий и сроках выдачи паспортов.

Надо заметить, что этим летом бастовали не только сотрудники канадского консульства. Сотрудники посольств ряда других стран, тоже отказывались работать, например сотрудники израильского посольства остановили работу консульства не непродолжительный период.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, забастовка канадского посольства, забастовка в москве 22.04.2014, посольство израиля в москве забастовка, забастовка посольства израиля в москве, забастовка работников посольства канады в москве, посольство канады в москве официальный сайт забастовка, забастовка израильского консульства закончилась, забастовка эвакуаторщиков в москве 22 04 2014 года,

на ленту новостей