Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Зоопарк в Праге снова соединён канатной дорогой

Закончился ремонт канатной дороги, которая соединяет нижнюю и верхнюю зоны зоопарка в Праге. Фуникулёр стал новее и совершеннее, он безопасен для туристов, работоспособен и стал даже комфортнее.

Зоопарк в Праге снова соединён канатной дорогой

, ,

 

Зоопарк в Праге в июне 2013 года сильно пострадал от наводнения. Только недавно закончился ремонт канатной дороги, которая соединяет нижнюю и верхнюю территорию комплекса.

Фуникулёр стал новее и совершеннее, на нём осуществлено несколько пробных заездов. Результат недвусмысленно утверждает, что он безопасен для туристов, работоспособен и стал даже комфортнее. Его длина не изменилась: более 100 метров можно любоваться панорамой, удобно устроившись в кабинках.

Пражский зоопарк – излюбленное место отдыха для детей в Чехии. Почти 800 видов животных живут на 60 гектарах живописной территории. Ежегодно понаблюдать за ними приезжают больше миллиона любопытных туристов. В октябре один из самых зрелищных зоопарков Европы будет ждать путешественников с  половины десятого до пяти часов. В ноябре же время посещения уменьшится на один час.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, зоопарк в праге, прага канатная дорога, земная канатная дорога в праге, если канатная дорога в пражском зоопарке, канатная дорога в праге, прага зоопарк фуникулер, зоопарк прага канатная дорога,

на ленту новостей