Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Первый снег на горнолыжных курортах Болгарии обещает удачный сезон

Этой зимой на Новый год в Болгарию рвётся меньше горнолыжников, чем в прошлом году. В основном спортсмены желают активно провести Рождество, а не Новый год. Склоны уже покрылись первым снегом, что обещает хорошее начало сезона.

Первый снег на горнолыжных курортах Болгарии обещает удачный сезон

 

Этой зимой на Новый год в Болгарию рвётся меньше горнолыжников, чем в прошлом году. В основном спортсмены желают активно провести Рождество, а не Новый год. Однако в целом это направление для россиян стало интересным, они бронируют места в отелях уже сейчас, хотя раньше заботились об этом только перед самой поездкой.

Экономичная поездка на болгарский горнолыжный курорт стоит примерно 500 долларов. Сейчас авиакомпании справляются с потоком туристов, поэтому билетов должно хватить на всех. Склоны уже покрылись первым снегом, что обещает хорошее начало сезона.

Поездки в Болгарию на Новый год уменьшились, возможно, из-за роста цен: путёвка стали дороже из-за изменения курса евро.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, снег на горнолыжных курортах болгарии, сколько снега на горнолыжных курортах в болгарии 2014 год, поездка в болгарию самим на горнолыжный курорт, если снег на горнолыжных курортах болгарии, новый.год.в.болгарии, отели на новый год в болгарии, когда обещают снег в европе на горнолыжных курортах, автобус софия сандански цена поездки,

на ленту новостей