Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В аварии в Таиланде погиб турист из России с ребенком

Молодая семья туристов из России; супруги и двухлетний ребенок попали в ДТП в Таиланде, в провинции Прачуапкхирикхан, которая находится на востоке островного государства. В результате автокатастрофы отец погиб на месте аварии, ребенка не удалось спасти в больнице, куда он был доставлен с матерью, которая жива, но получила тяжелые травмы.

В аварии в Таиланде погиб турист из России с ребенком

Молодая семья туристов из России; супруги и двухлетний ребенок попали в ДТП в Таиланде, в провинции Прачуапкхирикхан, которая находится на востоке островного государства. В результате автокатастрофы отец погиб на месте аварии, ребенка не удалось спасти в больнице, куда он был доставлен с матерью, которая жива, но получила тяжелые травмы,  передает  «Интерфакс-туризм».

 По данным местной полиции ДТП произошло утром в среду. Стражи порядка, прибывшие на место аварии, обнаружили искореженный автомобиль Toyota Avanza черного цвета. Машина находилось на обочине трассы. Рядом в нескольких метрах лежало тело водителя, гражданина России. Мужчине было 34 года.

 Как рассказали очевидцы, автомобиль съехал с дороги, врезался в опору уличного освещения и опрокинулся на бок.

 В салоне находился ребенок и женщина 36 лет, супруга погибшего, которая получила многочисленные ранения.  Оба были доставлены в госпиталь, где позднее ребенок скончался.

 Информации о деталях ДТП крайне скудная, так как полиция не смогла полноценно поговорить с пострадавшей россиянкой, которая знала несколько фраз на английском языке. Исходя из тех сведений, которые удалось получить, выяснилось, что семья отправилась в самостоятельное путешествие по острову, выехав из региона Чонбури. Как считает полиция, мужчина мог заснуть за рулем.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дети туристов умирают в, ребенок погиб в дтп в тайланде, тайланд дтп февраль 2015, февраль 2015 г российская туристка погибла в тайланде дтп, февраль 2015г. авария тайланд российские туристы, авария тайлан, тайланд авария в декабре 2014, тайланд погибшие туристы, погибшие дети в тайлан,

на ленту новостей