Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

За перелет в Крым доплатит государство

Дмитрий Медведев поручил до начала сезона отпусков проработать механизм субсидирования пассажирских авиаперевозок в Крым. Глава Правительства потребовал сделать это как можно скорее, чтобы туристы могли планировать поездки и заказывать билеты заранее

За перелет в Крым доплатит государство

Премьер-министр  РФ Дмитрий Медведев поручил до сезона отпусков предусмотреть механизм субсидирования авиаперевозок в Крым. Ответственным за реализацию поручения председатель Правительства назначил своего заместителя Аркадия Дворковича, передает «Интерфакс-Туризм».

На совещании с вице-премьерами Д.Медведев поинтересовался у А. Дворковича как идет эта работа.  Вице-премьер проинформировал премьера о том,  что субсидирование перевозок из бюджета предполагается ввести к началу отпускного сезона.

"Нужно сделать это раньше, чтобы люди могли планировать свои отпуска, заранее билеты заказывать"

На встрече с замами Дмитрий Медведев также сообщил, что подписал постановление, согласно которому в  перечень субсидированных авиамаршрутов вошли рейсы: Иркутск - Сочи - Иркутск и Иркутск - Петербург - Иркутск.

Как пояснил премьер-министр, такие меры сделают европейскую часть России  более доступной для жителей Сибирского федерального округа.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, господдержка по перелетам в крым, фото самолетов, самолет в небе .фото, новогодние скидки на перелёты в крым, часы ракета аэрофлот производства ссср, туры в крым из спб с перелетом государств, скидки на перелет в крым, господдержка крым туризм,

на ленту новостей