Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Qatar Airways запускает Boeing 787 Dreamliner на рейсы Москва-Доха

Начиная с 1 сентября 2014, Qatar Airways увеличивает частоту полетов на рейсах из Москвы и предоставляет продукт премиум класса – самолет Boeing 787 Dreamliner.

Qatar Airways запускает Boeing 787 Dreamliner на рейсы Москва-Доха

,

Начиная с 1 сентября 2014, Qatar Airways увеличивает частоту полетов на рейсах из Москвы и предоставляет продукт премиум класса – самолет Boeing 787 Dreamliner.

Qatar Airways внесет в расписание два дополнительных рейса в неделю на участке Доха- Москва, тем самым увеличив еженедельную частоту до 14. Также авиакомпания уже представила обновленные борта A320, которые полностью заменят прежде оперируемые A321 и A320s, и конечно же флотилию пополнит легендарный Dreamliner.

Увеличение частоты полетов и пассажироемкости самолетов дадут повышение еженедельной загрузки – это  476 кресел в Бизнес-классе и 4928 кресел в Экономическом классе. Для сравнения: до этого на маршруте авиакомпания могла предоставить только 188 и 1328 кресел в бизнес- и экономическом классах соответственно.

“Мы открыли Российское направление всего 10 лет назад, и уже за это время мы наблюдаем разительный рост. Мне очень приятно, что мы можем ответить на возросший спрос со стороны клиентов, не только увеличив количество рейсов, но и предоставив на Москву один из величайших шедевров мирового авиастроения”, - сказал глава Qatar Airways Акбар Аль Бакер.

Глобальная маршрутная сеть Qatar Airways предлагает своим пассажирам, следующим как в деловые поездки, так и на отдых, удобные стыковки на рейсах в более чем 135 направлений на всех 5 континентах.

Dreamliner уже с успехом представлен на некоторых направлениях маршрутной сети авиакомпании и моментально стал очевидным выбором пассажиров, которые по достоинству оценили непревзойденный уровень сервиса и комфорта. Бизнес-класс имеет 22 кресла с конфигурацией 1-2-1, а Экономический класс  -  232 кресла с конфигурацией 3-3-3. Все места в Бизнес-классе откидываются на 180 градусов, превращаясь в полноценную кровать.

Самолеты 787 авиакомпании Qatar Airways – первые в мире,  которые имеют полное беспроводное подключение, что позволяет всем пассажирам оставаться на связи с Землей  через Интернет или SMS. Qatar Airways обещает своим пассажирам ультра-роскошное обслуживание на борту 787 Dreamliner и, конечно, незабываемые впечатления.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, катарские дрим лайнер фото, рейсы из москвы на дримлвйнерах, катар дримлайнер, дримлайнер бизнес класс, qatar dreamliner москва, dreamliner qatar план салона, 100dorog.ru,

на ленту новостей