Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Португалия открыла второй визовый центр в России

Новый визовый центр Португалии открылся в Санкт-Петербурге. С его появлением обработка документов на получение визы, которые раньше проходили только через Москву будет осуществляться в более сжатые сроки

Португалия открыла второй визовый центр в России

В Санкт-Петербурге открылся визовый центр Португалии. Он стал вторым в России, так как ранее визовый центр этой страны работал только в Москве, передает «АТОР»

Визовый центр Португалии в Санкт-Петербурге находится по адресу: Чкаловский проспект, 7, 2-й этаж. Прием заявлений и выдача паспортов ведутся в будние дни с 9:00 до 16:00. Справки с 9:00 до 17:00 можно получить по московским телефонам: +7 499-681-13-53 и +7 499 426-03-78.

Оператором центра является компания  VFS Global. Напомним, что в Москве визовый центр Португалии был открыт в июне прошлого года по адресу: Верхняя Радищевская ул., 14/21.

До открытия визового центра в Санкт-Петербурге, как сообщили «АТОР» туристы получали португальские визы через Москву. Документы принимались туроператором, после чего пересылались в консульство Португалии в Москве. В среднем эта процедура занимала порядка 10-14 дней. На сайте визового центра Португалии указано, что стандартный срок рассмотрения документов на визу также составляет 10 дней. Впрочем, открытие нового визового центра значительно упростит процедуру подачи документов на визы туристам.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, визовый центр португалии в москве верхняя радищевская 14 21, португальский визовый центр, открытие 14,04,2014 визовый центр португалии в санкт-петербурге, португалия открыла визовый центр в санкт-петербурге по адресу: чкаловский проспект, визовый центр португалии в санкт-петербурге, 100dorog.ru, виза, санкт-петербург,

на ленту новостей