Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэрофлот» сообщил о требованиях Украины к пассажирам

Авиакомпания «Аэрофлот» опубликовала уточненные требования украинской стороны к россиянам, которые собираются посетить Украину. Сделать это без каких-либо ограничений можно будет нескольким категориям граждан РФ, при наличии ряда документов

«Аэрофлот» сообщил о требованиях Украины к пассажирам

Авиакомпания «Аэрофлот» опубликовала уточненные требования украинской стороны к россиянам, которые собираются посетить Украину. Сделать это без каких-либо ограничений можно будет нескольким категориям граждан РФ, при наличии ряда документов, передает «Турпром», со ссылкой на  «Аэрофлот», который сообщил:

«Граждане России при предъявлении документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, разрешения на работу, разрешения на временное проживание, приглашения от физических или юридических лиц, приглашения от государственных организаций и учреждений»

Ранее «Аэрофлот» уже публиковал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорилось о жестком ограничении на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта также для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для жителей Крыма.

Кроме вышеперечисленных категорий россиян, украинские власти разрешили въезд на территорию государства семье и детям соответствующих граждан, обслуживающему персоналу транспортных средств, разнообразным перевозчикам, и россиянам, имеющие статус «заграничных украинцев».

Насчет туристов, по мнению экспертов, украинским властям не стоит даже беспокоиться. Интерес к посещению страны со стороны туристов-россиян как упал ниже плинтуса, так и не восстановился.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, какие новые требования для посещения украины россиянами?, 100dorog.ru,

на ленту новостей