Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэрофлот» определяет «Добролет» в «Раменское»

Лоукостер "Добролет" в ближайшие годы по планам руководства "Аэрофлота" переберется на аэродром "Раменское", который станет базовым для авиакомпании

«Аэрофлот» определяет «Добролет» в «Раменское»

Авиакомпания «Добролет» в ближайшие годы может обзавестись собственным базовым аэропортом, сообщил генеральный директор  «Аэрофлота» Виталий Савельев, передает «Интерфакс», со ссылкой на газету  «Коммерсант».

По словам Савельева, этим аэропортам станет аэродром «Раменское». В интервью газете он сообщил:

"Если у "Добролета" появится собственный аэропорт, то цена может быть до 60% ниже, чем сегодняшняя цена "Аэрофлота". Такой аэропорт мы тоже выбрали - Раменское. Сейчас идут переговоры с "Ростехом", нас поддерживает губернатор Подмосковья Андрей Воробьев"

По планам «Аэрофлота» перебазирование «Добролета» в «Раменское» займет два-три года. И то при условии, что «Раменское» выполнит ряд условий, которые выдвинули представители гражданской авиации. Ведь сейчас «Раменское» это прежде всего аэродром военного назначения и необходимо некоторое переоснащение его инфраструктуры под пассажирские перевозки.  

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, офис аэрофлота в раменском, офисы аэрофлота в раменском, добролет в раменском, добролет, раменское добролет, 100 dorog, добролет раменское, майские праздники 2014 в раменском, 100dorog.ru,

на ленту новостей