Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Стартовала «Черноморская регата больших парусников»

В регате принимают участие целая флотилия учебно-парусных судов, состоящая из 22 кораблей из 9 стран мира. Планируется, что участники регаты дважды пересекут Черное море

Стартовала «Черноморская регата больших парусников»

Черноморская регата больших парусников 2014 года  пройдет с 30 апреля по 27 мая, передает  «Интерфакс-Туризм», со ссылкой на «Ростуризм».

Как сообщает ведомство на своем сайте, гонка впервые в истории пройдет  под флагом России. Ожидается, что в регате примут участие 22 учебно-парусных судна из 9 стран мира, из них 9 судов - класса А.

 Флотилия из самых больших учебно-парусных кораблей со всего мира, включая российские “Крузенштерн”, “Мир”, “Надежда”, “Седов”, дважды пересечет Черное море и зайдет в четыре порта: Варну, Новороссийск, Сочи и Констанцу. На борту всех судов в общей сложности будет находиться 1500 членов экипажей.

 По данным «Ростуризма» города, в которые планируется заход судов провели подготовительные работы, связанные с благоустройством портовой инфраструктуры. Кроме этого для участников регаты и горожан подготовлены развлекательные программы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, “черноморская регата больших парусников” | “регата больших парусников” | “черноморская регата” | “регата на черном море” | “black sea tall ships regatta” | “черноморская регата” | “регата больших парусников на черном море”, черноморская регата больших парусников 2014 в сочи, черноморская регата больших парусников 2014, скф черноморская регата больших парусников 2014, регата парусника мир 2014 видео, черноморская регата больших парусников 2014 в новороссийске, парад парусников черноморской регаты в г. варна, регата больших кораблей,

на ленту новостей