Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Москва вошла в тройку худших городов

Портал Tripadvisor провел онлайн-опрос посетителей и составил рейтинг лучших и худших городов для туризма. Москва оказалась на третьем месте с конца, опередив только Мумбай и Марракеш.

Москва вошла в тройку худших городов

Ежегодный рейтинг, опубликованный порталом о путешествиях Tripadvisor, показал, что столица России один из худших городов для путешествий. Москва опережает  только лишь Мумбай и Пунта-Кане. Рейтинг был составлен на основе онлайн-опроса 54 тысяч посетителей сайта. Туристы оценивали населенные пункты по 16 категориям, передает Lenta.ru.

Согласно рейтингу Москва завоевала бронзовую медаль с конца в номинации «общее впечатление». Так же столица РФ одержала «уверенную победу» по таким критериям оценки, как дружелюбие местных жителей,  лучшие услуги такси, лучшее соотношение «цена-качество» поездки, лучшие отели.

На последних местах Москва оказалась и по таким критериям, как «лучший шопинг» и «удобство города для семей с детьми».

На первом месте оказался Мумбай, который посетители сайта назвали самым грязным из городов. Марракеш, расположившийся на втором месте, определили туда за трудности с ориентированием на местности.

Лучшим городом для путешествий, большинство туристов назвали Токио. Столица Японии победила в таких категориях, как «лучший общественный транспорт», «самые дружелюбные местные жители». На второе место туристы поставили Нью-Йорк за рестораны и большое количество достопримечательностей.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, худший туристический город, обама россия вошла в тройку зла, москва вошла в тройку городов, худший города москва, москва в тройке худших городов для туристов, тройка самых плохих туристических городов, рейтинг туристических городов, tripadvisor худшие города, путешествие. ру рейтинг городов,

на ленту новостей