Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Роспотребнадзор указал, где можно купаться

Пляжи и места, где нельзя купаться, но можно загорать проходят проверку специалистов Роспотребнадзора. Из 9 зон, где разрешено купаться - ведомством одобрены восемь. Также рекомендовано 25 мест для принятия солнечных ванн.

Роспотребнадзор указал, где можно купаться

После проверки Роспотребнадзора к обслуживанию жителей и гостей Москвы допущены восемь зон отдыха, где можно купаться, из девяти существующих, передает «ИТАР-ТАСС».

Купальный сезон в Москве открывается 1 июня.

Сейчас, как сообщает Роспотребнадзор отдыхающих разрешено принимать администрации пляжа на озере Белое в Восточном административном округе. Затем зоны отдыха «Серебряный бор- 2» и «Серебряный бор -3» на северо-западе столицы. А также  Большой городской пруд и озеро Черное в Зеленограде, пляж "Левобережный" и пляжный комплекс "Бич Клаб" в Северном округе, а также зона отдыха "Мещерское" на западе Москвы.

Откладывается принятие в эксплуатацию зоны отдыха, где можно купаться «Тропарево» в Юго-западном округе. В ведомстве сказали:

«Документация, необходимая для приемки представлена не в полном объеме. Еще один пляж с купанием - озеро Школьное в Зеленограде - закрыт на реконструкцию»

Параллельно специалисты Роспотребнадзора проверят зоны отдыха, где купаться нельзя, но можно загорать. Пока из 32 таких зон в эксплуатацию приняты 25.  

"Зоны отдыха без купания, такие как "Битца", Калитниковский пруд, Новоспасский пруд, Патриаршие пруды, Красногвардейские пруды, не приняты в эксплуатацию по причине неполного предоставления необходимой для приемки документации"

 В зонах отдыха без купания - Останкинский пруд, Дворцовый, Пионерский и Черкизовский пруды - ведутся работы по реконструкции.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, места для купания в балашихе, где можно купаться в балашихе в 2016 году, где в балашихе можно купаться, места купания рядом с балашихой, где можно покупаться в балашихе, где купаться в балашихе, где можно купаться в балашихе в 2016, где купаться в балашихе 2016,

на ленту новостей