Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Довиль Отель & SPA» празднует первый день рождения!

«Довиль Отель & SPA» - единственный курортный отель категории 5* в Анапе, который работает по системе «все включено». Он был открыт на черноморском побережье ровно год назад и уже многие российские туристы смогли оценить высокое качество отдыха, которое отвечает всем высоким европейским стандартам.

«Довиль Отель & SPA» празднует первый день рождения!

«Довиль Отель & SPA» - единственный  курортный отель  категории 5* в Анапе, который работает по системе «все включено».  Он был открыт на черноморском побережье ровно год назад  и уже многие российские туристы смогли оценить высокое качество отдыха, которое отвечает всем высоким европейским стандартам.

Отель входит в ALEAN HOTEL GROUP, в которую входит несколько отелей высокой категории на юге России. Отдых высокого качества становятся все более востребованными у российских туристов. Это отметил на краевом совещании Александр Ткачев,  Губернатор Краснодарского края по поводу готовности Курортов Краснодарского края. Конкуренция между российскими черноморскими курортами возрастает, поэтому очень важно удерживать высокий уровень сервисных услуг и увеличивать количество отелей категории 5*.

Туристы, которые привыкли к комфортному отдыху по системе  «все включено», а также высокому уровню сервиса, теперь могут отдохнуть в «Довиль Отель & SPA»

Отель Довиль в Анапе выполнен в нормандском стиле, в виде единого архитектурного комплекса, состоящего из нескольких групп двух- и трехэтажных коттеджей, объединенных галереями, и отдельных корпусов с тремя и четырьмя этажами. В отдельных корпусах располагаются бары, рестораны, детские клубы, конференц-залы.

Вся территория, которую занимает отель Довиль в Анапе, украшена искусственными водоемами, цветниками, зелеными газонами и тематическими беседками. Оборудованы развлекательные площадки для взрослых и детей, а также комплекс из 4-х бассейнов с подогреваемой минерализованной водой, где можно поплавать, покататься на аквагорках и посетить другие водные аттракционы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, день рождения отеля довиль какого числа, отель довель анапа, 550.7zflryquljbgva3lgfell8lejckctyzds7lolpitea5bfvczwxqfuqtejtuvt-7gwv9ge8o31xgvoyf_vav8x2olddyp7e4tmgfoyjo6uso7icio5ji3p8hw1pk99ohdow0whjbi8rsq5ns_kgo5sib37u7jxy6g4ay7unsac-hstifa1hsejibh2u25376-.bcc18632aaffaf8a935998726497b366066cc09c, все танцуют локтями довиль, танец отеля довиль анапа смотреть, танец локтей довиль, танец локтей анимация довиль, танец локтей в довиле, alean hotel group, танец цыганочка в довиле

на ленту новостей