Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Таиланд вводит визовые ограничения

Власти Таиланда вводят визовые ограничения для туристов. Нововведения объясняются мерами по борьбе с нарушениями миграционного режима.

Таиланд вводит визовые ограничения

, ,

Власти Таиланда вводят визовые ограничения для туристов. Нововведения  объясняются  мерами по борьбе с нарушениями миграционного режима.

Дело в том, что некоторые иностранные туристы по окончании безвизового пребывания в Таиланде уезжают в соседние страны, а потом опять возвращаются обратно, избегая при этом оформления виз согласно законодательству.

Сообщается, что с 12 августа 2014 года таким туристам будет отказано во въезде в страну.

Напомним, что граждане РФ могут находиться в Таиланде в течение 30 дней. Однако в соглашении между странами не оговаривается краткость поездок и общая продолжительность безвизового пребывания в течение года.

МИД РФ рекомендует российским гражданам при планировании долгосрочных поездок заранее обращаться за визой в Таиланд.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новости таиланд вводит визовый режим, визовые ограничения тайланда, визовые ограничения в тайланде 2014, введение визы в тайланд, тайланд ввел визы?, введение виз в тайланд, новые визовые ограничения в таиланде, тайланд ввел визу, что с визами в тайланд новости сегодня 13 08 2014, тайланл ввел визы

на ленту новостей