Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Другая сторона Турции. Рекламный тур по Эгейскому побережью

В июне компания «Натали Турс» совместно с отельной цепочкой «Paloma» и принимающей компанией «Diana Travel» провела уникальный и предельно увлекательный рекламный тур по Эгейскому побережью Турции.

Другая сторона Турции. Рекламный тур по Эгейскому побережью

В июне компания «Натали Турс» совместно с отельной цепочкой «Paloma» и принимающей компанией «Diana Travel» провела уникальный и предельно увлекательный рекламный тур по Эгейскому побережью Турции. Не секрет, что это направление еще недостаточно изучено российскими туристами, и именно поэтому менеджерам агентств была предоставлена возможность на личном опыте познакомиться со всеми безграничными возможностями этого региона.

Курорты Эгейского побережья по праву славятся прекрасным сервисом, комфортными отелями и замечательными условиями для отдыха. Участники рекламного тура смогли оценить лучшие отели региона, в том числе и несколько отелей цепочки «Paloma» в Кушадасах, насладиться их замечательной комфортной инфраструктурой и безграничными возможностями для отдыха.

Эгейское побережье – это еще и возможность открыть для себя что-то новое и необычное. Побережье хранит легенды и сокровища времен Древней Греции. Для того, чтобы проникнуться духом античности, менеджеры агентств посетили руины древнего города Эфес – уникальный археологический памятник, по праву считающийся одним из величайших сокровищ древности.

Последние несколько дней информационного тура были посвящены исключительно отелям цепочки «Paloma», в одном из которых, роскошном «Paloma Sultan», проживали участники. Предмет особенной гордости «Paloma» – забота об окружающей среде. Специально для участников тура был представлен уникальный эко-концепт отельной цепочки. Часть продуктов, поступающих на столы гостей отелей, производится на уникальной экологически чистой ферме Degirmen.

Натуральный джем, молоко, вино, оливковое масло, фрукты, мясо – все это и многое другое производится здесь по традиционным рецептам. Бренд фермы Yerlim известен по всей стране, и именно у гостей «Paloma» на Эгейском побережье есть возможность ежедневно наслаждаться экологически чистыми продуктами. Там же, на ферме, у участников рекламного тура была возможность пообщаться с Гюрсель Тонбул, являющейся совладельцем отельной цепочки «Paloma» и компании «Diana Travel», а также основателем фермы.

Помимо незабываемых впечатлений и ценных знаний, результатом информационного тура стали два видеоролика в  рамках совместной рекламной кампании «Натали Турс» и «Paloma Hotels».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отели в кушадасах, выбрать тур на эгейском побережье на 2015 год цены, paloma отель, отели кушадасы, рекламные туры, 100dorog.ru, отели кушадаса,

на ленту новостей