Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиачартер-ДВ прекратил свою деятельность

О приостановке деятельности объявил еще один российский туроператор. На этот раз "в связи с невозможностью исполнять обязательства перед туристами и заказчиками" прекратила работу дальневосточная компания "Авиачартер-ДВ".

Авиачартер-ДВ прекратил свою деятельность

,

О приостановке деятельности объявил еще один российский туроператор. На этот раз "в связи с невозможностью исполнять обязательства перед туристами и заказчиками" прекратила работу дальневосточная компания "Авиачартер-ДВ". В результате на острове Гуам застряли порядка 150 приморских туристов, сообщают РИА Новости.

Гражданская ответственность туроператора была застрахована на 30 миллионов рублей. Страхованием занималась СК "Восхождение", лишившаяся на прошлой неделе лицензии. Напомним, что в этой же компании страховалась турфирма "Нева".

Прекратить выполнение рейсов туроператора "Авиачартер-ДВ" решила авиакомпания "Оренбургские авиалинии". В первую очередь это касается отмены девяти чартерных рейсов с Дальнего Востока на тихоокеанские острова Гуам и Сайпан и обратно. Однако оставшихся за границей туристов перевозчик доставит в Россию, выполняя договорные обязательства по возвращению отдыхающих на родину.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, авиачартер дв владивосток, авиачарткр дв, 100dorog.ru, какая турфирма прекратила свою деятельность 29.08.2014, 29 августа тур прекратил работу, восхождение,

на ленту новостей