Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Горнолыжникам – эксклюзив, детям – инструктора, любителям круизов – Сочи!

Российские туроператоры перед зимним сезоном громко заявляют о своей благонадежности. Компания PAC GROUP провела в начале сентября Workshop и презентацию в отеле «Мариотт Гранд» с тематическим названием «Зима новых возможностей».

Горнолыжникам – эксклюзив, детям – инструктора, любителям круизов – Сочи!

Российские туроператоры перед зимним сезоном громко заявляют о своей благонадежности. Компания PAC GROUP провела в начале сентября Workshop и презентацию  в отеле «Мариотт Гранд» с тематическим названием «Зима новых возможностей».

Открыл презентацию генеральный директор PAC GROUP Илья Иткин, который уделил особое внимание  финансовой устойчивости компании: «Последние несколько лет мы фиксировали планомерный рост операционной рентабельности. В 2011, 2012 и 2013 годах она составляла 10%. Оборот компании по итогам 2013 г. составил 8,33 млрд. рублей, что дает нам возможность уверенно смотреть в будущее при столь нестабильной ситуации на рынке».

Илья Иткин напомнил, что компания работает на 23 европейских направлениях, имеет 14 собственных представительств, в том числе принимающие компании в Италии, Австрии и Франции. Особое внимание он уделил вопросу взаимодействия с банками: туроператор Pac Group работает с ВТБ-24 и Сбербанком, а договор страхования гражданской ответственности заключен с ОСАО «РЕСО-Гарантия».

Основная часть выступления Ильи Иткина была посвящена туристическим новинкам, их традиционно у компании много, но особенно интересных три. Важной новостью стало заключение эксклюзивного контракта Pac Group с любимой горнолыжниками итальянской гостиничной сетью отелей Union Hotels Group. Теперь все 8 отелей цепочки, расположенных в Доломитовых Альпах, можно забронировать по специальным ценам в течении всего сезона.

Второй важной новостью стало создание на базе данных отелей детского анимационного клуба «ПАК Ленд», который уже доказал свою популярность в Финляндии прошлой зимой и этим летом в Италии. Главной особенностью горнолыжного ПАК Ленда станет возможность для юных любителей зимних видов спорта заниматься с русскоязычными инструкторами.

Третьей новостью стал анонс круизных программ из Сочи летом 2015 года. По словам Михаила Фельдмана, руководителя департамента круизов компании PAC GROUP, это стало возможным только благодаря тем реновациям, которые прошли в порту Сочи перед Олимпиадой. Теперь современные большие круизные лайнеры смогут заходить в российский черноморский порт и первая программа круизов из Сочи на лайнере MSC Opera уже разработана, ее можно бронировать. В нее вошли три маршрута продолжительностью 8 или 15 дней («Музыка Средиземноморья» - круговой маршрут), они включают посещение нескольких европейских стран.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей