Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel отпраздновал открытие зимнего сезона

Компания Coral Travel отметила открытие зимнего сезона, собрав партнеров и друзей в Buddha Bar, ресторане легендарной международной сети. Мероприятие состоялось 17 сентября в рамках международной выставки ОТДЫХ/Leisure – 2014.

Coral Travel отпраздновал открытие зимнего сезона

Компания Coral Travel отметила открытие зимнего сезона, собрав партнеров и друзей в Buddha Bar, ресторане легендарной международной сети. Мероприятие состоялось 17 сентября в рамках международной выставки ОТДЫХ/Leisure - 2014.

Гостей встречали девушки в традиционной индийской одежде сари и ставили на руку печать Coral Travel в стиле мехенди  (роспись по телу хной).

В атмосфере азиатского роскошества, в таинственном полумраке, среди мрамора, резьба и позолоты посетителей развлекали популярные группы и исполнители,  а также танцовщицы, которые специально для этого мероприятия подготовили танцы в стиле болливуд.

На празднике присутствовало около 700 представителей отелей, посольств, национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшие агентства Coral Travel, журналисты российских и зарубежных СМИ, а также руководители группы компаний OTI Holding из разных стран.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей