Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Возможно скоро россияне надолго лишатся отдыха за рубежом

C нового 2015 года Центробанк прекратит всякую интервенцию на валютном рынке, будет отменён валютный коридор и рубль отпущен в «свободное плавание»

Возможно скоро россияне надолго лишатся отдыха за рубежом

,

21 сентября по многим телеканалам России прошло интервью с министром финансов Российской Федерации Силуановым Антоном Германовичем. Министр в частности отметил, что с нового 2015 года Центробанк прекратит всякую интервенцию на валютном рынке, будет отменён валютный коридор и рубль отпущен в «свободное плавание».

Антон Германович заверил, что рубль удержится на уровне 37-38рублей за доллар США. Однако, в 1998 году при подобных обстоятельствах произошло следующее: 16 августа Борис Николаевич Ельцин выступил с заявлением, что девальвации рубля не будет, и цена доллара останется на уровне 6 рублей, а 19 августа доллар уже стоил 19 рублей. Эксперты говорят о возможном повторении ситуации.

К чему это приведёт? С голоду мы, конечно, не умрём, но вот многих радостей к которым уже так привыкли простые обыватели можем лишиться. И отдых за рубежом в числе этих радостей. Многим россиянам это будет просто не по карману.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, когда оставшимся россиянам запретят ездить заграницу, министр селуянов, сколько новосибирцев едут в 2016 году на отдых за границу, сколько россиян в 2016 году ездили за границу на отдых, много ли едут отдыхать за границу в 2016, многие ли в 2016 едут заграницу отдыхать, много ли людей поехало отдыхать, сколько население россии ездят на отдых заграницу в 2016, много ли россиян поедут отдыхать за границу, сколько россиян будут отдыхать за границей в 2016 году

на ленту новостей