Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вонючие соседи мешают летать туристам

Сайт AirlineRatings.com представил рейтинг авиапассажиров, с которыми вы ни за что не захотели бы лететь вместе.

Вонючие соседи мешают летать туристам

, ,

Сайт AirlineRatings.com представил рейтинг авиапассажиров, с которыми вы ни за что не захотели бы лететь вместе. Согласно ежегодному исследованию AirlineRatings.com под названием “Пассажиры, которые превращают ваш полет в ад”, почти 35,4% из более чем 1550 респондентов назвали своим самым страшным ночным кошмаром пассажиров, отклоняющих сиденья.

Второе место рейтинга заслуженно получили плохо пахнущие пассажиры. Вонючими соседями недовольны 25,5% опрошенных.

Редактор AirlineRatings.com Джеффри Томас считает, обилие на бортах самолетов неопрятных и плохо пахнущих пассажиров связано с онлайн-регистрацией и отменой дресс-кода. Дело в том, что пассажиры, регистрирующиеся онлайн или с помощью мобильного телефона, не проходят традиционную регистрацию и сталкиваются с работниками аэропорта только при посадке в самолет, которые, в свою очередь, заботясь о своевременной отправке рейса, позволяют вонючим пассажирам проскользнуть внутрь. Также следует винить в сложившейся ситуации и отсутствие дресс-кода, что сказывается на внешности пассажиров и их гигиене. В этом году в Канаде двух пассажиров не пустили на борт самолета именно из-за неприятного запаха.

“Адскими пассажирами" оказались и родители, плохо следящие за своими детьми на борту самолета, - они набрали 20,1% плохих отзывов. На четвертом месте оказались пассажиры, стремящиеся полностью завладеть подлокотниками кресел (13,5%). А замыкают пятерку лидеров безудержные болтуны, которые мешают всего лишь 5,54% пассажиров.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей