Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Топ-5 самых фотографируемых россиянами туристических объектов

Популярный туристический интернет-ресурс RuTraveller составил рейтинг самых фотографируемых россиянами достопримечательностей России и мира.

Топ-5 самых фотографируемых россиянами туристических объектов

,

Популярный туристический интернет-ресурс RuTraveller составил рейтинг самых фотографируемых россиянами достопримечательностей России и мира. Список из пяти объектов составлен на основе комментариев пользователей портала, передает ИА Атмосфера.

Первое место по количеству фотографий занял Карнакский храм в Луксоре (Египет). “Скорее всего, рекордное количество фотографий связано с тем, что гигантский комплекс состоит из 33 храмов и залов и многочисленных колонн, обелисков, надписей и барельефов, которые хочется оставить на снимках”, – отмечают составители рейтинга.

На втором месте оказался московский музей-заповедник Царицыно, одно из самых популярных мест для отдыха и прогулок в российской столице.

Замыкает тройку лидеров тайский парк Мини-Сиам в Паттайе, где туристы не прочь сфотографировать миниатюрные копии памятников архитектуры со всего мира.

Также одними из самых излюбленных у россиян мест для создания красивых фотографий являются музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге и расположенный в Москве музей-заповедник Коломенское.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей