Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Черная метка. Сотрудники туристических фирм становятся изгоями общества

Продолжается беспрецедентное давление на туристический бизнес. . На днях, рад крупных банков России заявили о том, что работники туркомпаний стали нежелательными клиентами для них

Черная метка. Сотрудники туристических фирм становятся изгоями общества

, ,

Продолжается беспрецедентное давление на туристический бизнес. После череды громких скандалов, связанных с банкротством ряда ведущих игроков туристической отрасли и начавшейся после этого компании по  очернению отрасли в прессе, работники туриндустрии и так находятся под постоянным прессингом. Однако этим дело не ограничилось. На днях, рад крупных банков России заявили о том, что работники туркомпаний стали нежелательными клиентами для них.

«При оценке заемщиков банк уделяет большое внимание профессии клиента. Любая отрасль, которая в текущий момент испытывает трудности, вызывает более пристальное внимание со стороны банка»- заявила начальник управления анализа розничных рисков «Нордеа Банка» Илана Анваер.

 Иными словами банки сейчас не кредитуют представителей туристической отрасли, считая это очень рискованным. Работни туристических фирм, в прямом смысле превращаются в изгоев.

Каким будет следующий шаг?

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей