Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Во время перелета из Бангкока в Москву российский турист впал в кому

Во время перелета из Бангкока в Москву российский турист впал в кому, в результате чего самолет был вынужден экстренно сесть в Индии. Челябинского туриста в крайне тяжелом состоянии доставили в одну из клиник Нью-Дели.

Во время перелета из Бангкока в Москву российский турист впал в кому

, ,

Во время перелета из Бангкока в Москву российский турист впал в кому, в результате чего самолет был вынужден экстренно сесть в Индии. Челябинского туриста в крайне тяжелом состоянии доставили в одну из клиник Нью-Дели, передает ТАСС.

“После поступления в клинику житель Челябинской области впал в кому, самостоятельно дышать не мог — был применен аппарат искусственной вентиляции легких. Диагноз пока не установлен. Состояние россиянина остается крайне тяжелым”, — сказали в аппарате омбудсмена.

В настоящее время врачи проводят противовирусную терапию, планируют отключить пациента от аппарата искусственной вентиляции легких и в ближайшие два дня вывести его из комы.

Родственники россиянина обратились в аппарат омбудсмена с просьбой оказать помощь в транспортировке больного на территорию России. Ни больной, ни его супруга, которая в настоящий момент находится рядом с ним в Индии, не владеют иностранными языками и не знакомы с местным законодательством. Кроме того, финансовые возможности семьи исчерпаны.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru, турист,

на ленту новостей