Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Красноярская турфирма сорвала отдых туристам в Таиланде

Отдых нескольких десятков красноярских туристов был сорван из-за того, что турфирма оплатила туроператору только 30% от стоимости путевок.

Красноярская турфирма сорвала отдых туристам в Таиланде

,

Отдых нескольких десятков красноярских туристов был сорван из-за того, что турфирма оплатила туроператору только 30% от стоимости путевок, передает “Интерфакс-Туризм” со ссылкой на телеканалы Красноярского края.

Туристы, купившие путевки в Таиланд у фирмы “Империя-Тур”, узнали о том, что их отдых находится под угрозой только когда прибыли в аэропорт “Емельяново”.

В турфирме заявили, что директор два дня не отвечает на телефонные звонки и вероятно скрылся с деньгами туристов.

Обманутые клиенты турфирмы начали подавать заявления в полицию.

"Мои родственники: свекровь, брат мужа с женой и ребенком, купили у них путевки в Египет за 130 тыс. рублей. Вылет должен быть 24 ноября. После увиденного в новостях сюжета позвонили менеджерам, и они сообщили, что оплата за путевки не дошла до туроператора, соответственно туры не проплачены, брони нет и т.д. Написали вчера заявление в полицию, там сказали: можно забыть про деньги, так как у директора очень много долгов", - рассказала одна из пострадавших от действий турфирмы.

Она также рассказала, что, по ее сведениям, полиция приняла уже около 15 заявлений от обманутых туристов. Сообщается, что в турфирме сейчас работают сотрудники местного ОБЭП.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru, новости стс 20 11 14 отдых в таиланде, новости красноярска о туристах, турфирма разорилась 20 ноября 2014,

на ленту новостей