Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В 2015 году на российских курортах появятся отели “все включено”

На российских курортах в 2015 году появятся отели, работающие по системе all inclusive. В частности, такого рода гостиницы заработают в Краснодарском крае.

В 2015 году на российских курортах появятся отели “все включено”

,

На российских курортах в 2015 году появятся отели, работающие по системе all inclusive. В частности, такого рода гостиницы заработают в Краснодарском крае, передает ИА Regnum.

Также планируется, что отдыхающих на курорты будут перевозить чартерными рейсами, а значит цены на авиабилеты станут дешевле. Об этом было объявлено на первом Международном туристском форуме в Сочи, пишет “Российская газета”.

“По сути то, что сегодня предлагают Египет, Турция и другие страны, куда едут на отдых миллионы россиян. Такие “пакеты” должны снизить цены на отдых и позволить бизнесу выручить немалые деньги. Впрочем, и сами туроператоры признают, что настала пора перестраиваться”, — заявил врио руководителя Ростуризма Олег Сафонов.

Добавим, что горнолыжные курорты в Красной Поляне, как сообщает Управление курортов и туризма мэрии Сочи, намерены принять в этом сезоне не менее миллиона туристов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, туристический бизнес в 2015, что будет с туризмом в 2015 году, туристический бизнес в 2015 году, что будет с туристическим бизнесом в россии в 2015 году, что.ждет турстический рынок в 2015,

на ленту новостей