Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Русские пассажиры завели самолёт с «толкача».

Удивительный и показательный случай произошел в аэропорту города Игарки, Красноярского края

Русские пассажиры завели самолёт с «толкача».

, , ,

Удивительный и показательный случай произошел в аэропорту города Игарки, Красноярского края.

Утром 26 ноября 2014 года самолёт, совершающий рейс по маршруту Игарка – Красноярск, уже был загружен пассажирами и готов к взлёту. Однако, он не смог этого сделать. Ночью в Игарке температура воздуха упала до -47°C и замёрзшая тормозная жидкость не давала, колесам прокрутится. Прибывший на помощь многотонный тягач тоже не смог ничего сделать. Колеса тягача не могли зацепиться за обледеневшую полосу и прокручивались.

В это момент командир воздушного судна принял нестандартное решение. Он попросил пассажиров выйти и помочь толкнуть самолёт. Все 74 пассажира, как один, откликнулись на этот призыв.  И о чудо, сдвинули самолёт с места и выкатили на взлётную полосу. Повторим, всё это при температуре  -47°С. После этого все дружно сели в самолёт и продолжили полет по маршруту.

У кого-то ещё есть вопросы,  почему мы победили в Великой Отечественной войне? 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, это страна где самолет заводят с толкоча, самолет завели с толкача, пассажиры завели самолет с толкача, как заводят самолет, как завадили самолёты, заводят самолет с толкача фото, приезжай ко мне. дорогая, уже завожу самолет, самолёт с толкача фото, как заводили самолет видео, русские заводят самолет с толкача

на ленту новостей