Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel принял участие в сочинском Форуме

С 25 по 28 ноября в Олимпийском парке города Сочи проходил Первый международный туристский форум, основной темой которого стало развитие российского туризма.

Coral Travel принял участие в сочинском Форуме

,

С 25 по 28 ноября в Олимпийском парке города Сочи проходил Первый международный туристский форум, основной темой которого стало развитие российского туризма. В мероприятии принял участие Coral Travel, а также более 500 компаний, ответственных за то, чтобы путешествия по нашей стране стали еще интереснее и доступнее.

На стенде Coral Travel, самом крупном на Форуме, были представлены горнолыжные туры в Красную Поляну, санаторно-курортное лечение в Сочи и в здравницах Кавказских Минеральных Вод, новогодние и рождественские туры, широкий спектр экскурсионных программ в Санкт-Петербург, Калининград, Карелию, по Золотому кольцу. Обо всех направлениях было подробно рассказано на презентации, состоявшейся 25 ноября.

Кроме того, в рамках Форума состоялось несколько встреч с потенциальными партнерами. Результат – новые программы и выгодные контракты на предстоящий 2015 год. Очевидно, в скором времени путешествия по России выйдут на новый уровень – Coral Travel есть, чем удивить и порадовать своих туристов.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, форум coral travel в сочи 2016, калининград экскурсионный, 100dorog.ru, coral travel, автобусный тур из казани до сочи на новый год 2015,

на ленту новостей