Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Реновация круизного лайнера в Италии

Круизная компания MSC преобразовала один из своих лайнеров, добавив новую секцию, презентовала реновацию журналистам и отправила судно в круиз.

Реновация круизного лайнера в Италии

Круизная компания MSC преобразовала один из своих лайнеров, добавив новую секцию, презентовала реновацию журналистам и отправила судно в круиз.

В Генуе состоялось триумфальное возвращение круизного лайнера MSC Armonia "в строй". Это первое реконструированное судно из флотилии MSC Cruises, которое участвует в программе "Ренессанс".

Круизная компания MSC Cruises первой в мире применила ряд новых технологий при работе над проектом. На полную модернизацию ушло всего 11 недель. За это время длина судна была увеличена на 24 метра. Благодаря таким техническим изменениям на лайнере увеличилось число кают с балконом, к двум открытым бассейнам добавился и водный парк (водная зона с интерактивными фонтанами, горками и прочими водными аттракционами для детей), увеличилась площадь ресторанов и баров, были сконструированы новые просторные зоны для досуга и игр детей, модернизирован великолепный театр Fenice. Обновленная MSC Armonia стала настоящим оазисом роскоши, комфортной для пассажиров любого возраста.

Одним из важных новшеств круизного судна стал детский Baby-клуб, где родители могут ненадолго оставить малыша, начиная с 6-ти месячного возраста. Все оборудование для клуба было разработано и предоставлено ведущей компанией по производству детских товаров CHICCO. Для детей старшего возраста, от 7 лет, на лайнере появилась дополнительная игровая комната, оборудованная компанией LEGO.

На программу "Ренессанс" - реновацию четырех лайнеров MSC, будет суммарно потрачено 200 миллионов евро до конца 2015 года. Уже в марте 2015 года в свой первый круиз отправится обновлённый лайнер MSC Sinfonia, в июле - MSC Opera, в ноябре выйдет в море MSC Lirica.

А теперь главная новость для российских туристов! С июля 2015 года MSC Cruises  открывает новую круизную программу на MSC Opera с выходом из России, из порта Сочи. По словам Ильи Иткина, генерального директора туроператора PAC GROUP, эксклюзивного представителя компании MSC Cruises в России: "Это большой шаг вперед для российского круизного рынка. Выход из родного порта - один из важнейших факторов, который благотворно влияет на рост продаж круизного продукта. Наша компания констатирует, что за последние годы количество российских туристов, которые предпочитают круизный отдых, только увеличивается". Познакомиться со всеми круизными программами MSC Cruises можно на сайте туроператора PAC GROUP
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, лаинере msc opera реновация и реконструкция, сайт msc туроператор, реновация msc опера, msc cruises, 100dorog.ru, круиз, порт, судна, российские туристы,

на ленту новостей